Системы Кабельных Сетей

В соответствии с теми требованиями, которые наша компания  предъявляет к своей работе, монтаж слаботочных систем должен не только быстро и качественно передавать сигнал, но и гармонично вписываться в интерьер помещения. На сегодняшний день выделяют открытый и закрытый способ монтажа. Открытый способ в последнее время почти не используется. При нем провода просто крепятся на стенах дома, что не только портит внешний вид, но и демаскирует, например, охранную систему.

Закрытый же (или скрытый) способ тоже бывает разным. Еще недавно кабели укладывали в штробы (продолбленные в стенах каналы), но это делало невозможным доступ к кабелям, а значит и ремонт системы. Наша компания  рекомендует клиентам использовать  пластиковые кабель-каналы, которые можно быстро вскрыть и устранить неисправность. Если же интерьер не допускает наличия современных деталей, то можно смонтировать систему за плинтусом, что при правильном монтаже тоже оставляет возможность ремонта.

Специалисты компании помогут вам правильно подобрать кабели, кроссы, монтажные панели, маршрутизаторы, медиаконвертеры  и остальные детали системы. Они включат «слаботочку» в общую систему уравнивания потенциалов и обеспечат ее обязательное заземление. Смонтированная ими слаботочная система будет удобной, эффективной и безопасной в использовании, поскольку в основе нашей работы  лежит серьезный опыт и высокий профессионализм ее сотрудников.

> Вернуться в раздел услуги