Канализация

Из-за большой нагрузки и высокой вероятности попадания в трубы мусора конструирование канализации в общественных зданиях имеет свои нюансы. В магазинах и ресторанах не бывает ванн и душевых, в образовательных и медицинских учреждениях сантехническое оборудование  более привычно, в отелях же и вовсе похоже на обычные жилые дома. Каждый тип общественного здания или помещения имеет свои особенности и требует от монтажников и знания, и опыта, который есть у сотрудников нашей компании.

Монтаж канализации в общественных зданиях начинается с проектирования - исходя из расположения санузлов, размеров и формы здания мы разработаем схему прокладки труб канализации: подберём подходящую сантехнику, диаметр труб, выберем расположение стояков, способ прокладки, расположение технологических отверстий. После утверждения проекта бригада сантехников выполнит на объекте прокладку канализации, установку и подключение сантехнических приборов. Помимо канализации мы можем провести во все санузлы водоснабжение, а также выполнить работы по ремонту и отделке.

Мы предоставляем индивидуальные условия каждому клиенту и для взаимной выгоды готовы изменить и сроки и цену и объём работ. Звоните, консультируйтесь и заказывайте монтаж канализации в зданиях  и помещениях коммерческого назначения.


> Вернуться в раздел услуги