Стены

Выбор отделки стен – важное решение в ремонте коммерческих помещений. Необходимо увязать в одно долговечность, красоту, практичность и еще ряд параметров. Современные отделочные материалы позволяют добиться различных эффектов и воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку.

Наиболее практичным решением является отделка стен гипсокартоном с последующей покраской. Если все сделать, как требует технология Knauf (а именно по ней мы работаем), то стеновое покрытие выдержит несколько лет.

Несколько более дорогостоящий вариант – отделка стен декоративной штукатуркой. Такие стены выглядят более роскошно и требуют более внимательного отношения. Они тоже долговечны, особенно учитывая то, что многие виды штукатурок можно позднее покрасить.

Третье место в нашем рейтинге отделочных материалов делят стеновые панели и искусственный камень. В помещениях коммерческого назначения подобным образом обычно отделывается только часть стен, в соответствии с дизайн-проектом. Если стеновые панели установить несложно, то укладку камня лучше доверять опытным специалистам.

Мы занимаемся ремонтом коммерческой недвижимости много лет и можем выполнить любой вариант отделки по вашему выбору. Некоторые из наших работ вы найдете в разделе «Портфолио». Если же захотите увидеть или узнать о нас больше – напишите или позвоните нам.

> Вернуться в раздел услуги