Пол

Пол общественного помещения должен хорошо выглядеть, быть износостойким, не требовать сложного ухода. На сегодняшний день есть несколько вариантов напольных покрытий, отвечающих этим условиям:

  • керамическая плитка;
  • линолеум;
  • гомогенные ПВХ покрытия.

Керамическая плитка прослужит много лет, если она правильно выбрана и уложена. При выборе необходимо учесть класс плитки. Если в офис подойдет плитка 3 класса, то для магазина, в который входят в уличной обуви – только 4. Для супермаркета, вокзала или ночного клуба надо использовать плитку 5 класса, которая выдерживает почти любые нагрузки.

Несколько хуже выдерживает нагрузки коммерческий линолеум, но он незаменим в тех случаях, когда нужен ремонт подешевле. Как и плитку, его важно правильно уложить. Наша компания при укладке напольных покрытий всех видов использует проверенную временем технологию Knauf, благодаря чему отремонтированные нами объекты не требуют ремонта по многу лет.

Гомогенные ПВХ покрытия – современная разработка. Такие полы служат практически вечно, не меняют цвета и не требуют применения особых моющих средств. Их непросто монтировать, поскольку если что-то сделать неверно, пол вспучится, однако правильно сделанное покрытие не истирается, не тускнеет и не нуждается в ремонте.

Мы можем смонтировать любое напольное покрытие – от пробкового пола и штучного паркета, до керамогранита и 3D наливных полов.  Для того чтобы уточнить детали – позвоните нам.

> Вернуться в раздел услуги