Электрика

Проектирование электрики

Проектирование электрики – одна из услуг, которую мы оказываем нашим заказчикам. Готовый электропроект содержит решения по освещению помещения, силовому оборудованию, а также по уравниванию потенциалов. В составе проекта кроме схем сети и щитов, планов расположения светильников и оборудования и прокладки сетей, должны быть и сведения о применяемых электротехнических материалах, о пускорегулирующей и защитной аппаратуре. Именно такой проект получается при грамотном проектировании электрики.

Разработка проекта электроснабжения - процесс непростой. С учетом количества электроприборов в современных офисах, ресторанах, магазинах такой проект подразумевает кропотливую работу по разработке схемы сетей, по грамотному распределению нагрузки, а, следовательно, и размещению электрооборудования. Цена на проектирование электрики определяется как спецификой электроснабжения, так и площадью помещения.

При разработке электропроекта необходимо учесть ряд факторов:

  • требования законодательства;
  • пожелания заказчика;
  • соответствие нормам безопасности;
  • возможность максимально экономно расходовать электроэнергию;
  • взаимодействие системы электроснабжения с другими системами жизнеобеспечения в помещении.

Мы готовы разработать для вас проект, который будет полностью сбалансирован в отношении всех этих факторов. Разработанный нами проект электросетей будет не только соответствовать всем нормам, но и учтет практические аспекты, от удобства монтажа, до удобства эксплуатации.  И еще – с нашим проектом  вам будет проще получить разрешение на проведение работ, а электросети, смонтированные в соответствии с нашим проектом, легко проходят все проверки контролирующих организаций.


> Вернуться в раздел услуги